Apple выпустила iOS 10.0.2 для iPhone, iPad и iPod touch

apple-releases-ios-10-0-2-with-bug-fix-audio-controls-photos-app-0

Только что компания Apple выпустила для всех владельцев совместимых устройств очередное минорное обновление для iOS 10 в виде прошивки iOS 10.0.2, в которой были исправлены некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей iOS 10.0.1.

В середине сентября состоялся релиз финальной версии новой операционной системы iOS 10.0.1, благодаря которой владельцы iPhone и iPad получили целый ряд уникальных функций, а её передовые технологии теперь обеспечивают более надёжную защиту и полную конфиденциальность данных. Всего через неделю после этого Apple выпустила iOS 10.0.2, исправив в ней известные на данный момент ошибки, в том числе с пультом управления наушников Lightning EarPods.

Что нового в iOS 10.0.2:

  • Устранена проблема, которая могла временно препятствовать работе элементов управления аудио наушников.
  • Исправлена ошибка, приводящая к закрытию программы «Фото» при включении Медиатеки iCloud.

Подробную информацию о содержании данного обновления, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу:
https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 10.0.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter