Акция! Регистрация UDID в аккаунте разработчика Apple всего за 150 рублей

registratsiya-udid-v-akkaunte-razrabotchika-apple-za-150-rubley-0

В преддверии анонса новой операционной системы iOS 10 мы запускаем новую акцию, в рамках которой снижаем расценки на регистрацию уникального идентификатора (UDID) iPhone и iPad в нашем аккаунте разработчика до 150 рублей.

Всего несколько часов остаётся до начала в Bill Graham Civic Auditorium Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016, на открытии которой компания Apple официально представит новые iOS 10, OS X 10.12, tvOS 10 и watchOS 3. Это значит, что уже сегодня вечером разработчики получат первые бета-версии этих операционных систем, но их публичные версии станут доступны всем владельцам поддерживаемых устройств не раньше сентября этого года.

Если вы не входите в число зарегистрированных разработчиков компании Apple, установка бета-версий новых операционных систем без серьёзных последствий для ваших устройств возможна только в том случае, если их уникальный идентификатор внесён в аккаунт разработчика. В противном случае, если вы попытаетесь поставить бета-версию, например, прошивки iOS 10.0, на свой iPhone или iPad, то с большой долей вероятности они превратятся в «кирпич».

Администрация Newapples.ru предлагает всем желающим протестировать новую iOS 10 без последствий для своего iPhone или iPad. При начальной цене в 300 рублей, мы снижаем стоимость регистрация UDID в аккаунте разработчика Apple до 200 рублей, а также запускаем новую акцию. В рамках этой акции мы предлагаем вам зарегистрировать UDID своего iPhone и iPad всего за 150 рублей, но срок действия этого предложения ограничен — оно будет действовать до конца августа.

Также обращаем ваше внимание, что мы будем предоставлять ссылки на скачивание бета-версий предстоящей прошивки iOS 10 индивидуально и только тем владельцам iPhone и iPad, которые внесли UDID своего iPhone и iPad в наш аккаунт разработчика!!! Как зарегистрировать своё устройство в аккаунт разработчика смотрите тут. Если у вас останутся какие-то вопросы по регистрарации UDID, может задать их, написав на нашу почту newapples.ru@gmail.com.

PS. Убедительная просьба, позаботьтесь о регистрации UDID своих iPhone и iPad заранее, так как после релиза первой бета-версии iOS 10 поток желающих установить её значительно возрастёт, и вам придётся ждать своей очереди.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter