Смартфон iPhone 5se будет выпускаться в ярко-розовом цвете

iphone-5se-silver-spacegray-brightpink-0

Как сообщает японский сайт MacOtakara, смартфон iPhone 5se будет выпускаться в трёх цветовых вариантах: серебристом, космическом сером и ярко-розовом, последний из которых будет отличаться от цвета розовое золото в iPhone 6S.

В преддверие весенней презентации Apple, которая, как ранее стало известно, может состояться 15 марта этого года, в сети продолжает нарастать количество слухов о следующем поколении 4-дюймовых смартфонов компании, так называемом iPhone 5se. Ранее уже сообщалось, что этот смартфон будет выпускаться в нескольких цветовых вариантах, а в минувшие выходные японский сайт MacOtakara опубликовал новую информацию на эту тему.

По информации MacOtakara, смартфон iPhone 5se будет доступен в трёх цветовых вариантах: серебристом, космическом сером и ярко-розовом. При этом источники японского сайта описывают ярко-розовый оттенок нового 4-дюймового смартфона Apple ближе к розовому цвету, в котором доступны iPod touch шестого поколения или iPod nano седьмого поколения. Более точно передать словами его оттенок они затруднились, но утверждают, что хотя и незначительно, но он всё же будет отличаться от цвета розовое золото, в котором сейчас выпускается iPhone 6S.

iphone-5se-silver-spacegray-brightpink-1

Планирует ли Apple выпускать iPhone 5se в золотом цвете, на данный момент неизвестно, но вполне вероятно, что выбор потенциальных покупателей этого смартфона будет ограничен тремя цветами. Напомним, что iPhone 5S стал первым смартфоном Apple в золотом цвете и в первую очередь был предназначен для китайского рынка. Позднее в этом цвете были выпущены ещё несколько продуктов, включая Mac, а на волне их успешных продаж Apple вывела на рынок смартфоны в цвете розовое золото.

По слухам, производственные партнёры компании Apple уже приступили к массовому производству iPhone 5se, который получит процессор A9, сканер отпечатков пальцев Touch ID, 8-мегапиксельную заднюю камеру и поддержку NFC для Apple Pay. Новинка будет предназначена для продаж на развивающихся рынках, таких как Индия, Таиланд, Китай и ряда других стран, где потребители не всегда могут позволить себе приобретать более дорогие модели смартфонов Apple.

Источник: MacOtakara

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter