Опубликованы фотографии дисплейной панели 4-дюймового iPhone SE

leaked-photos-iphone-se-display-0

В минувшие выходные на французском сайте NowhereElse были опубликованы несколько фотографий дисплейной панели iPhone SE, судя по которым новый 4-дюймовый смартфон Apple действительно не получит поддержку 3D Touch.

За многие годы мы уже привыкли к тому, что по мере приближения презентации нового продукта Apple в сети начинают появляться фотографии его компонентов. Так произошло и на этот раз. В минувшие выходные на сайте NowhereElse были опубликованы несколько снимков, на которых, как утверждает источник, ранее уже предоставлявший точную информацию о ещё не выпущенных продуктах Apple, изображена дисплейная панель нового 4-дюймового смартфона iPhone SE.

leaked-photos-iphone-se-display-1

Журналисты французского сайта сравнили эту панель с аналогичным компонентом последнего поколения флагманских смартфонов Apple и выяснили, что смартфон iPhone SE действительно не получит поддержку технологии 3D Touch, о чём ранее заявляли несколько источников. Видите на фотографии дисплейной панели iPhone 6S в верхней и нижней её части отмечены два сенсора? Как раз они отвечают за поддержку дисплеем функции распознавания силы нажатия на дисплей, а вот на дисплейной панели iPhone SE они отсутствуют.

leaked-photos-iphone-se-display-2

Таким образом, как и предполагалось ранее, из дополнительных возможностей компания Apple оснастит свой предстоящий 4-дюймовый смартфон только функцией Live Photo, в то время как 3D Touch останется экслюзивной особенностью iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Впрочем, какие ещё возможности получит предстоящий 4-дюймовый смартфон Apple и как на самом деле он будет называться, мы с вами узнаем на его официальной презентации, 15 марта или неделей позже.

Источник: NowhereElse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter