Стали известны цены на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России

stali-izvestnyi-tsenyi-na-samsung-galaxy-s7-i-galaxy-s7-edge-v-rossii-0

До презентации следующего поколения флагманских смартфонов южнокорейской компании Samsung остаётся менее двух недель, но уже сейчас стала известна стоимость Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, за которую их можно будет приобрести в России.

В начале прошлой недели южнокорейская компания Samsung выпустила небольшой тизер, из которого стало известно, что следующее поколение её флагманских смартфонов будет официально анонсировано в воскресенье, 21 февраля на мероприятии Unpacked 2016 в Барселоне. Что касается начала официальных продаж смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, ранее мы уже сообщали, что по крайней мере на территории Соединённых Штатов они стартуют с 11 марта.

Когда ожидается старт продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в других странах мира и по какой цене можно будет купить новые флагманы Samsung на данный момент неизвестно, но уже сейчас стала стоимость этих смартфонов в России. По информации источников 4PDA, оба смартфона должны появиться в российской рознице уже 21 марта, то есть ровно через месяц после их официального анонса. Стоимость Galaxy S7 в России составит 49990 рублей, в то же время как модель с изогнутым экраном (Galaxy S7 edge) получит ценник в 54990 рублей.

Причём, изначально в России будут продаваться только версии с 32 Гб встроенной памяти. По имеющейся информации, производитель не уверен, что сможет покрыть спрос во всех регионах на модели с большим объёмом памяти, поэтому такие устройства будут доступны лишь на ключевых для компании рынках, среди которых, к сожалению, Россия не числится. Вероятно, когда спрос спадёт, то Samsung выпустит новые флагманы с накопителем большей ёмкости на всех рынках.

Ожидается, что Galaxy S7 будет поставляться с процессором Snapdragon 820 или Exynos 8 Octa 8890, 4 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой и таким же 5,1-дюймовым дисплеем, как его предшественник. Единственным отличием в дисплее нового смартфона станет поддержка технологии постоянно включенного экрана, благодаря которой пользователю не придется каждый раз разблокировать телефон, чтобы увидеть уровень заряда батареи или пропущенные вызовы.

Источник: 4PDA

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter