Официальная презентация Samsung Galaxy S7 состоится 21 февраля

meet-samsungs-galaxy-s7-on-february-21st-0

Южнокорейская компания Samsung выпустила небольшой тизер, в котором сообщила, что следующее поколение её флагманских смартфонов будет официально анонсировано в воскресенье, 21 февраля на мероприятии Unpacked 2016.

На прошлой неделе стало известно, что в пятницу, 11 марта стартуют официальные продажи следующего поколения флагманских смартфонов Samsung на территории Соединённых Штатов. Тогда же было высказано предположение, что новый Galaxy S7 может быть анонсирован на выставке Mobile World Congress, которая в этом году пройдёт в Барселоне с 22 по 25 февраля, но судя по появившимся вчера рендерам этого смартфона, она состоится на день раньше.

Южнокорейская компания наконец-то огласила точную дату презентации своего нового флагманского смартфона. На YouTube-канале компании появился тизер, из которого стало понятно, что новое поколение смартфонов Samsung линейки Galaxy будет официально анонсировано 21 февраля на мероприятии Unpacked. В тизере также можно увидеть очки виртуальной реальности Samsung, поэтому вполне вероятно, что на этом же мероприятии компании покажет новую VR-камеру Gear 360 с круговым обзором, которая, как ожидается, позволит снимать фото и видео в разрешении 3840х1920 пикселей.

Будут ли они реализованы в Galaxy S7 и Galaxy S7 edge на данный момент неизвестно, но судя по слухам, смартфоны получат процессор Snapdragon 820 или Exynos 8 Octa 8890, 5,1-дюймовый и 5,5-дюймовый дисплеи с разрешением 2560×1440 пикселей, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб/64 Гб встроенной памяти и поддержкой MicroSD-карт. Кроме того, они будут оснащены 12-мегапиксельной задней и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, портом USB Type-C, и батареями ёмкостью 3000 мАч и 3600 мАч, соответственно.

Источник: Samsung

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter