Презентация Samsung Galaxy S5 состоится 24 февраля

samsung-sends-out-galaxy-s5-press-invites-0

Следующее поколение флагманских смартфонов Samsung — Galaxy S5, будет анонсировано на презентации Unpacked 5, которая состоится 24 февраля в рамках ежегодной выставки MWC 2014 в Барселоне, Испания.

Сегодня компания Samsung разослала журналистам приглашения на ежегодную выставку Всемирный мобильный конгресс (MWC), в котором сообщается, что в один из дней проведения этой выставки, а именно 24 февраля, южнокорейская компания проведёт очередную презентацию из серии Unpacked.

samsung-sends-out-galaxy-s5-press-invites-1

Учитывая, что ранее на всех аналогичных презентациях компания Samsung анонсировала предыдущие модели своих флагманских смартфонов линейки Galaxy, а так же цифру «5» в её названии, можно предположить, что через три недели южнокорейский конкурент компании Apple представит свой новый флагманский смартфон, которым может быть только Galaxy S5.

samsung-sends-out-galaxy-s5-press-invites-2

Ожидается, что Samsung выпустит две версии Galaxy S5, первая из которых получит 5,25-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (565ppi), процессор Exynos 5430 и металлический корпус, а вторая — такой же дисплей, но с разрешением 1920х1080 пикселей (423ppi), процессор Qualcomm Snapdragon 805 и пластиковый корпус.

Кроме того, несколько недель назад компания Samsung направила СМИ приглашения на другую презентацию, запланированную на день раньше — 23 февраля, в ходе которой она планирует поговорить о новой открытой операционной системе Tizen, основанной на базе ядра Linux и предназначенной для широкого круга устройств, включая смартфоны и планшеты.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter