В России открылся предзаказ на смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus

v-rossii-otkryilsya-predzakaz-na-smartfonyi-iphone-7-i-iphone-7-plus-0

Одновременно со стартом официальным продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в более чем двадцати пяти странах первой волны, российские магазины-партнеры компании Apple начали принимать предварительные заказы на эти модели смартфонов.

С сегодняшнего дня в более чем в двадцати пяти странах мира стартовали официальные продажи новых флагманских смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые компания Apple анонсировала в середине прошлой неделе на своей осенней презентации «See You on the 7th». На данный момент купить эти смартфоны можно только в тех странах, которые на этот раз вошли в первую волну продаж, но как и предыдущие годы Россия не входит в их число.

Ещё во время презентации своих новых флагманов компания Apple сообщила, что она включила Россию в число стран второй волны, в которых можно будет официально приобрести iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 23 сентября. Как стало известно, российские магазины-партнеры американского производителя смартфонов уже начали подготовку к этому событию. Сегодня ночью некоторые из них открыли возможность оформления предварительного заказа iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

В настоящее время оформить предварительный заказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно на сайтах компаний «Связной», «М.Видео», «re:Store», а также российских операторов сотовой связи «Билайна», «МТС» и «Мегафона». При этом на официальном сайте компании Apple оставить заявку на приобретение iPhone 7 и iPhone 7 Plus пока что невозможно и там по-прежнему указана лишь дата начала официальных продаж этих смартфонов в России — 23 сентября.

Официальные цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России выглядят так. Стоимость 4,7-дюймовых смартфонов: iPhone 7 32 Гб — 56990 рублей, iPhone 7 128 Гб — 65990 рублей, iPhone 7 256 Гб — 74990 рублей. Цены на 5,5-дюймовые смартфоны: iPhone 7 Plus 32 Гб — 67990 рублей, iPhone 7 Plus 128 Гб — 76990 рублей, iPhone 7 Plus 256 Гб — 85990 рублей. Cмартфоны доступны в пяти цветовых вариантах — «розовое золото», золотой, серебристый, чёрный и «чёрный оникс».

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter