Стартовало массовое производство 4-дюймовых смартфонов iPhone 5se

production-already-underway-new-4-inch-iphone-0

Производственные партнёры компании Apple приступили к массовому производству нового 4-дюймового смартфона iPhone 5se, официальная презентация которого, как ожидается, состоится в середине марта текущего года, сообщает Nikkei.

По информации Nikkei, в настоящее время производственные партнёры компании Apple уже приступили к массовому производству нового 4-дюймового смартфона, который, если верить самым последним слухам, будет назваться iPhone 5se. Источники Nikkei утверждают, что разработка этого смартфона была завершена ещё в начале прошлого года, но его дебют на рынке был отложен, так как в Купертино решили дождаться более благоприятного момента.

В докладе японской газеты говорится, что новый 4-дюймовый iPhone 5se в основном предназначен для продаж на развивающихся рынках, таких как Индия, Таиланд, Китай и ряда других стран, где потребители не всегда могут позволить себе приобретать более дорогие модели смартфонов Apple. Как отмечают в последнее время многие аналитики, в большинстве промышленно развитых стран рынок смартфонов перенасыщен, поэтому на данный момент рынки именно развивающихся стран представляют важнейший интерес для всех производителей мобильных устройств.

Ожидается, что iPhone 5se будет анонсирован на весенней презентации Apple в середине марта. По слухам, внешний вид этого смартфона будет таким же, как у iPhone 5S, но только вместо скошенных граней он получит изогнутый по краям дисплей. Среди прочих спецификаций новинки называются процессор A9 с сопроцессором движения M9, 1 Гб или 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб и 64 Гб встроенной памяти, чип NFC для поддержки Apple Pay и другие улучшения.

Источник: Nikkei

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter