Чехол для iPad Air 3 с четырьмя динамиками, Smart Connector и вспышкой

ipad-air-3-cases-leak-0

В китайском магазине Alibaba появился в продаже чехол для iPad Air третьего поколения, судя по которому новый 9,7-дюймовый планшет компании Apple действительно получит четыре динамика, разъём Smart Connector и камеру со вспышкой.

До начала весенней презентации Apple, на которой, как ожидается, будет анонсирован 4-дюймовый смартфон iPhone 5se и планшет iPad Air 3, остаётся совсем немного времени. В то время как про iPhone 5se на данный момент имеется уже достаточно информации, чтобы иметь представление как будет выглядеть этот смартфон, про обновлённый iPad Air до недавнего времени было известно только то, что он не получит дисплей с поддержкой 3D Touch.

На прошлой неделе на французском сайте Nowhereelse было опубликовано изображение, по которому видно, что iPad Air 3 может получить сразу четыре динамика, светодиодную вспышку, разъём Smart Connector и поддержку стилуса Apple Pencil. Позднее издание Digitimes сообщило, что в дополнение к этому новинка будет оснащена 4K-дисплеем, получит 4 Гб оперативной памяти и улучшенную батарею. Хотя iPad Air 3 ещё даже не анонсирован, уже сейчас можно купить чехол для этого планшета.

ipad-air-3-cases-leak-1ipad-air-3-cases-leak-2

Как сообщает Macotakara, вчера на одной из площадок Alibaba появился в продаже чехол от азиатского производителя, который, как утверждает продавец, предназначен для обновлённого 9,7-дюймового iPad Air. Стоимость чехла составляет всего $3–4 и судя по его фотографиям, следующее поколение этих планшетов будет напоминать iPad Pro, в том числе наличием на боковой панели специального разъёма Smart Connector, который позволит подключать к iPad Air 3 клавиатуру и другие аксессуары.

ipad-air-3-cases-leak-3ipad-air-3-cases-leak-4

Помимо этого на фотографиях можно увидеть по два выреза в верхней и нижней части чехла, предназначенные для четырёх динамиков, о которых говорилось выше. На задней части чехла для iPad Air 3 имеется вырез под камеру, но он значительно больше, чем у чехлов для его предшественника, что подтверждает слухи о появлении вспышки. Во всём остальном представленный на фотографиях чехол в точности напоминает аналогичный аксессуар для iPad Air 2.

Источник: Macotakara

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter