Полностью функциональные EarPods для iPhone 7 показали на видео

lightning-earpods-for-iphone-7-supposedly-appear-in-new-video-0

На британском сайте MobileFun опубликовано небольшое видео с полностью функциональными наушниками EarPods, которые отличаются от существующих наличием разъёма Lightning вместо 3,5 мм штекера и более качественным звучанием.

Согласно самым последним слухам, флагманские смартфоны Apple следующего поколения, которые будут анонсированы в начале осени, получат практически такой же внешний вид, как у их предшественников. Среди основных изменений в дизайне так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus называются улучшенные камеры и переработанные антенные полосы, которые будут располагаться только по бокам, и вдоль верхнего и нижнего торцов этих смартфонов.

Ожидается, что нижнего торца коснётся ещё одно изменение — у новых флагманов Apple там будет отсутствовать 3,5 мм разъём для наушников, а на его месте может появиться дополнительный динамик. В итоге iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут оснащены только Lightning-разъёмом, который помимо зарядки будет использоваться для подключения наушников и такое решение позволит Apple сократить толщину этих смартфонов примерно на 1 мм или освободить место для более ёмкого аккумулятора.

Ранее сообщалось, что компания Apple работает над обновлённой версией фирменных наушников EarPod с разъёмом Lightning и цифро-аналоговым преобразователем, а сами смартфоны будут оснащены аудиочипом с системой шумоподавления. За последние несколько месяцев мы с вами уже видели большое количество фотографий с такими наушниками, а в минувшие выходные на сайте MobileFun было опубликовано видео с EarPods, оснащённых разъёмом Lightning вместо 3,5 мм штекера.

Журналисты MobileFun отмечают, что это не макет, а полностью функциональные наушники, и в подтверждение своих слов показали управление с их пульта воспроизведением музыки и переключили несколько треков. Они также подтвердили, что цифровой интерфейс Lightning обеспечивает более высокое качество звучания, чем аналоговый 3,5 мм аудиоразъём. Мы лишь отметим, что в отличие от виденных нами ранее наушников, они полностью соответствуют дизайну продукции Apple.

Источник: MobileFun

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter