Мартин Хайек показал концепт AirPods в цвете «чёрный оникс»

jet-black-airpods-concept-martin-hajek-0

Вдохновленный новыми моделями флагманских смартфонов компании Apple в цвете «чёрный оникс», известный дизайнер Мартин Хайек продемонстрировал концепт того, как могли бы выглядеть беспроводные наушники AirPods с таким же оттенком.

На прошлой неделе компания Apple анонсировала новые флагманские смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, смарт-часы второго поколения и беспроводные наушники под названием AirPods. Помимо более мощного процессора, модернизированных камер, обновлённой кнопки Home и других аппаратных улучшений, новые флагманы Apple доступны в пяти цветовых оттенках, включая «розовое золото», золотой, серебристый, чёрный и «чёрный оникс».

В то время как первые три из них уже давно знакомы владельцам смартфонов Apple, последние представляют собой более тёмный оттенок цвета «серый космос» и совершенно новый чёрный глянцевый цвет, соответственно. В прошлую пятницу Apple начала принимать предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а всего через несколько часов после этого стало известно, что новые флагманы Apple цвета «чёрный оникс» пользуются наибольшей популярностью.

По всей видимости, этот цвет пришёлся по душе и известному дизайнеру Мартину Хайеку. Вдохновленный новым оттенком iPhone 7 и iPhone 7 Plus он создал концепт беспроводных наушников AirPods цвета «чёрный оникс», которые, по крайней мере на данный момент, компания Apple предлагает своим клиентам только в белом цвете. В своём новом концепте дизайнер продемонстрировал, как могли бы выглядеть AirPods, если Apple всё же выпустила их в этом цвете.

Напомним, что AirPods оснащены процессором W1, оптическими сенсорами и акселерометром, благодаря чему понимают, когда вы снимаете их, после чего приостанавливают воспроизведение музыки. Кроме того, AirPods автоматически подключаются к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac сразу после того, вы достаёте из из чехла, и способны работать без подзарядки до 5 часов. Официальные продажи AirPods стартуют в конце октября, а их стоимость составит $159 (12990 pyблей).

Источник: Martin Hajek

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter