Первая распаковка смартфона iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED™ Special Edition

Вчера компания Apple закрыла свой онлайн-магазин Apple Online Store на техническое обслуживание, а после его открытия стало известно, что с 24 марта там можно будет заказать несколько новинок. В частности, на виртуальных полках Apple Online Store мы увидели совершенно новую недорогую 9,7-дюймовую модель iPad, флагманские смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом красного цвета, и 128-гигабайтную версию iPhone SE.

Всего через несколько часов после этого блогер Маркес Браунли из Нью-Джерси, США, опубликовал на своём YouTube-канале видео с распаковкой анонсированного накануне 5,5-дюймового iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED™ Special Edition. Новинка поставляется в стандартной коробке с изображением iPhone, надписями и логотипом Apple красного цвета. Комплектация новинки точно такая же, как и у других моделей iPhone — адаптер питания, кабель Lightning/USB, наушники Lightning EarPods, адаптер Lightning/3,5 мм и документация.

При распаковке блогер заметил, что iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED™ Special Edition действительно очень красивый, и назвал его самой фотогеничной моделью iPhone из всех, которые он когда-либо видел. По его словам, этот смартфон имеет матовую «сатинированную» отделку, но не настолько тёмную, как у чёрного iPhone 7 Plus или в цвете «чёрный оникс», поэтому на его корпусе не будут оставаться следы от пальцев. Единственным минусом новинки Браунли назвал белую рамку по краям экрана.

Напомним, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED™ Special Edition появятся в продаже в пятницу, 24 марта в более чем 40 странах мира, а в том числе в России. Обе модели будут доступны с объёмом встроенной памяти 128 Гб и 256 Гб. В российском Apple Online Store стоимость такого iPhone 7 на 128 Гб составит 60990 pyблей, а на 256 Гб — 68990 pyблей. Версия iPhone 7 Plus на 128 Гб будут продаваться по цене 70990 pyблей, а за топовую модель с 256 Гб придётся заплатить 78990 pyблей.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Marques Brownlee

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter