Apple закрывает свой онлайн-магазин на техническое обслуживание

Несколько дней назад источники японского блога Mac Otakara сообщили, что на этой неделе компания Apple начнёт продажи обновлённой модели iPad Pro второго поколения с диагональю экрана 9,7 дюймов. В докладе издания говорилось, что Apple может объявить о начале продаж этого планшета через пресс-релиз, а не на отдельной презентации, так как новинка получит лишь небольшие улучшения по сравнению со своим предшественником.

Как сообщают журналисты MacRumors, 21 марта компания Apple готовится закрыть свой онлайн-магазин на обслуживание. Согласно информации на специальной странице, демонстрирующей доступность сервисов Apple, Apple Online Store не будет доступен с 3:00 до 8:30 по местному времени (с 10:00 до 15:30 по московскому времени). Как правило, компания Apple закрывает свой официальный интернет-магазин на переоформление за несколько часов до анонса новых продуктов, но в последнее время она не рассылала приглашения ни на какие мероприятия. Какие новинки мы можем увидеть после того, как Apple вновь распахнёт виртуальные двери своего интернет-магазина?

Если в Купертино всё же отменили весеннюю презентацию, то это могут быть 9,7- и 12,9-дюймовые iPad Pro 2 и совершенно новый планшет с диагональю экрана 10,5 дюймов. Теоретически, после открытия магазина Apple также может начать продажи 128-гигабайтной версии iPhone SE и iPhone 7 с корпусом красного цвета, чтобы подстегнуть продажи своих смартфонов до того, как в конце этого года на рынке появится «юбилейный» iPhone 8. Впрочем, не исключено, что Apple всего лишь закрывает Apple Online Store на обычное техобслуживание.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: MacRumors

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter