В марте Apple представит iPhone 7 красного цвета и iPhone SE на 128 Гб

По мнению аналитиков, уже в марте компания Apple проведёт свою очередную презентацию, на которой она анонсирует несколько новых планшетов. Вероятнее всего, на весенней презентации Apple мы с вами увидим 12,9-дюймовую модель iPad Pro второго поколения, «бюджетный» iPad с 9,7-дюймовым дисплеем, и совершенно новый планшет с диагональю экрана от 10 до 10,5 дюймов.

В прошлом компания Apple уже анонсировала новые модели планшетов на своей весенней презентации, поэтому такое развитие событий не вызывает удивления. Однако, как пишут журналисты MacOtakara, на этом же мероприятии Apple может представить новые коллекции ремешков для Apple Watch и обновлённые версии существующих моделей iPhone. По информации источников японского блога, в марте Apple покажет iPhone SE с объёмом памяти 128 Гб, а также iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом красного цвета.

Кроме того, источники MacOtakara сообщили, что на мартовской презентации будут анонсированы новые планшеты iPad Pro с диагональю экрана 9,7 и 12,9, и 10,5-дюймовый iPad, которые появятся в продаже в мае этого года. В докладе также говорится, что компания Apple планирует снять с продажи iPad mini 4, вместо которого в дальнейшем она начнёт предлагать своим клиентам 7,9-дюймовую версию iPad Pro.

О возможном появлении в продаже смартфонов Apple с корпусом красного цвета журналисты MacOtakara заявляли ещё в декабре прошлого года, но тогда речь шла про iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые должны появиться на рынке осенью 2017 года. В том же докладе утверждалось, что оба смартфона получат некоторые спецификации «юбилейного» iPhone 8, но в их число точно не войдут OLED-дисплей и беспроводная зарядка.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: MacOtakara

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter