Apple выпустила iTunes 12.6 с новой функцией для проката фильмов

Через несколько часов после анонса начала продаж нового недорогого 9,7-дюймового iPad, моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом красного цвета и смартфона iPhone SE с увеличенным до 128 Гб объёмом встроенной памяти, компания Apple выпустила новую версию iTunes. Основным нововведением в iTunes 12.6 стала новая функция для проката и просмотра фильмов на разных устройствах.

Раньше, если вы брали в iTunes напрокат какой-либо фильм с iPhone, то просматривать его можно было только на этом смартфоне. Компания Apple описывает эту функцию как «Берите напрокат и смотрите, где Вам удобно». Это означает, что теперь вы можете арендовать фильм, например, с планшета, а затем смотреть его сразу на нескольких устройствах. Кроме того, в этом обновлении Apple также реализовала различные улучшения и повысила стабильность.

Что нового в iTunes 12.6:

Берите напрокат и смотрите, где Вам удобно. Теперь фильмы, взятые напрокат в iTunes, можно смотреть на нескольких устройствах с iOS 10.3 или tvOS 10.2.
В данном обновлении также реализованы улучшения и повышена стабильность.

Скачать iTunes 12.6 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке. Если вы являетесь владельцем компьютера Mac, то для обновления до iTunes 12.6 с любой из предыдущих версий вы можете просто зайти в Mac App Store, перейти на вкладку «Обновления» и нажать кнопку «Обновить».

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter