Опубликованы первые фотографии корпуса смартфона iPhone 6S

apple-iphone-6s-first-leaked-images-0

Известный блогер Марк Гурман опубликовал на сайте 9to5Mac несколько фотографий корпуса предстоящего смартфона iPhone 6S, которые были получены от его надёжных источников в цепочке поставщиков компании Apple.

До презентации следующего поколения iPhone от Apple осталось менее трёх месяцев и поэтому неудивительно, что в сети начинают появляться первые фотографии комплектующих для этого смартфона. Несколько таких фотографий были опубликованы сегодня ночью известным блогером и журналистом Марком Гурманом, который ранее не раз предоставлял довольно точную информацию о предстоящей продукции компании Apple. На этот раз он поделился полученными от своих источников в цепочке поставщиков Apple фотографиями корпуса смартфона iPhone 6S, появление которого на рынке ожидается в сентябре этого года.

apple-iphone-6s-first-leaked-images-1

Как отмечает Гурман, корпус практически идентичен тому, который используется в iPhone 6. Если и есть какие-то различия, то они слишком незначительны, чтобы их можно было увидеть. Несмотря на слухи, на корпусе нет никаких признаков наличия у новинки двойного объектива камеры — все отверстия на задней панели точно такие же, как у iPhone 6. Поэтому, если такой объектив и появится в смартфонах Apple, то не раньше следующего года. Также на снимках отчётливо видны так называемые антенные полосы, хотя ранее сообщалось, что Apple планирует убрать их с задней поверхности корпуса своего предстоящего смартфона. Наконец, все кнопки и разъёмы останутся на тех же местах, а следовательно при переходе на iPhone 6S можно будет использовать чехлы от iPhone 6.

apple-iphone-6s-first-leaked-images-2

Таким образом, данные фотографии подтверждают все предыдущие слухи, в соответствии с которыми внешне новые модели iPhone практически не будут отличаться от текущих смартфонов Apple. Как утверждают источники, iPhone 6S и iPhone 6S Plus могут получить новый процессор, 2 Гб оперативной памяти, улучшенную 12-мегапиксельную камеру, более прочный корпус и другие небольшие аппаратные улучшения. Единственным серьёзным отличием станут дисплеи Force Touch, за счёт чего корпус смартфонов может стать немного шире и выше (примерно на 0,15 мм), а их толщина увеличится на 0,2 мм.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter