iOS 9.0 Beta 3 с поддержкой Apple Music выйдет на следующей неделе

new-ios-9-beta-with-apple-music-due-next-week-0

Третья бета-версия предстоящий прошивки iOS 9.0 получит поддержку музыкального сервиса Apple Music и станет доступна разработчикам в начале следующей недели, сообщил в твиттере топ-менеджер компании Apple Эдди Кью.

Вчера компания Apple выпустила финальную версию версию iOS 8.4, основным нововведением которой стала поддержка Apple Music, а примерно через час был запущен сам новый музыкальный сервис. Хотя многие разработчики ожидали, что одновременно с ними будет выпущена третья бета-версия iOS 9.0, которая также должна получить поддержку Apple Music, этого не произошло, а следовательно владельцам устройств с тестовыми сборками iOS 9.0 пока что этот сервис не доступен.

Таким образом, единственные у кого на данный момент нет доступа к Apple Music оказались разработчики, которые до сегодняшнего дня не знали когда Apple добавит поддержку своего музыкального сервиса в бета-версии iOS 9.0. Отвечая на вопросы в твиттере старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению Эдди Кью успокоил разработчиков. Он сообщил, что очередная бета-версия iOS 9.0 действительно получит поддержку Apple Music и станет доступна им в начале следующей недели.

При этом топ-менеджер компании напомнил пользователям Apple Music, что они всегда могут отказаться от платной подписки на этот сервис, отключив функцию автоматического продления в разделе настроек учётной записи Apple ID. Эдди Кью также сообщил, что в зависимости от того, каким способом будет подключено устройство к интернету, сотовая связь или Wi-Fi, при использовании Apple Music будет отличаться качество прослушиваемой музыки.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter