Опубликованы фото и видео с адаптером Lightning/3,5 мм для iPhone 7

possible-iphone-7-lightning-3-5mm-adapter-0

На вьетнамском сайте Tinhte появились фотографии и видео с аксессуаром в виде переходника с разъёма Lightning на 3,5 мм, которым, как ранее стало известно, компания Apple планирует комплектовать свои новые флагманские смартфоны.

Совсем немного времени остаётся до осенней презентации компании Apple, на которой она анонсирует свои флагманские смартфоны следующего поколения, так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. За последние несколько месяцев мы с вами уже получили достаточно информации, чтобы иметь хорошее представление об их внешнем виде и спецификациях, а также видели большое количество «утечек» с комплектующих для этих смартфонов.

Сегодня коллекция фотографий и видео различных «утечек», относящихся к iPhone 7, пополнилась новым экземпляром. На этот раз его речь идёт о переходнике Lightning/3,5 мм, которым, как прогнозируют аналитики Deutsche Bank, компания Apple будет комплектовать свои предстоящие флагманы. Напомним, что согласно многочисленным слухам, iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишатся 3,5 мм разъёма для наушников, а на его месте появится дополнительный динамик.

Как утверждают журналисты вьетнамского сайта Tinhte, данный аксессуар был получен ими о своего источника на одном из заводов концерна Foxconn, который, как известно, является основным партнёром Apple по сборке её продукции. На опубликованных видео и фотографиях модно увидеть переходник с разъёма Lightning на 3,5 мм с коротким шнуром, очень похожий на адаптеры USB-C/USB и Thunderbolt — Gigabit Ethernet, которые Apple продаёт в своём онлайн-магазине.

В докладе Tinhte говорится, что с большой долей вероятности можно утверждать, что этот аксессуар является подлинным, но верить им на слово или нет, конечно же, решать вам. Тем не менее стоит отметить, что этот адаптер, возможно, является подделкой, но своим внешним видом он очень похож на фирменные аксессуары Apple. По крайней мере если сравнивать его с Lightning-наушниками EarPods для iPhone 7, он выглядит более правдоподобно.

Источник: TinhteTinhte

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter