Выпущена Pangu/PP 5.0.3.1154 с устранением проблем с iPad Pro и iPod touch 6

pangu-pp-jailbreak-first-updated-0

Хакеры из команды Pangu выпустили новую версию своего инструмента для джейлбрейка 64-разрядных iPhone и iPad с iOS 9.2-9.3.3, в которой были устранены проблемы при взломе iPad Pro и iPod touch 6 и исправлены некоторые ошибки.

В минувшие выходные Pangu Team выпустила новый инструмент для джейлбрейка, позволяющий взломать iPhone и iPad со всеми последними прошивками, начиная с iOS 9.2 и заканчивая iOS 9.3.3. Несмотря на то, что в примечании к нему была заявлена поддержка всех 64-разрядные моделей смартфонов, планшетов и плееров Apple, многие джейлбрейкеры отмечали, что при взломе iPad Pro и iPod touch 6 они столкнулись с различными сложностями.

Сегодня хакеры из команды Pangu обновили этот инструмент до версии 5.0.3.1154. Среди основных изменений в обновлённом Pangu/PP называется устранение проблем при джейлбрейке iPad Pro и iPod touch 6. Кроме того, в Pangu/PP 5.0.3.1154 были исправлены некоторые из известных на данный момент ошибок, обнаруженных в предыдущей версии этого инструмента, а также оптимизирован процесс взлома. К сожалению, хакеры до сих пор так и не локализовали Pangu/PP на английский язык.

С помощью Pangu/PP можно сделать только полупривязанный джейлбрейк, а следовательно после каждой перезагрузки устройства Cydia перестанет запускаться, и для возобновления её работы необходим повторный запуск Pangu/PP. В отличие от привязанного джелйбрейка, когда для этого требовалось наличие компьютера, при полупривязанном джейлбрейке с помощью Pangu/PP инструмент устанавливается на устройство, поэтому восстановить работоспособность Cydia стало намного проще.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod touch с прошивками iOS 9.2-9.3.3 и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, вы можете воспользоваться любой из наших инструкций — Как сделать джейлбрейк 64-разрядных iPhone и iPad с iOS 9.2-9.3.3 или Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad с iOS 9.3.3 без компьютера.

Скачать новую версию инструмента Pangu/PP вы можете по ссылке, приведённой ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

Скачать Pangu/PP:

* Pangu/PP 5.0.3.1154 для Windows.

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter