Обновлённые MacBook Air появятся в продаже вскоре после WWDC 2013

По данным источников сайта 9to5Mac, обновлённые MacBook Air, которые будут анонсированы на WWDC 2013, появятся в продаже вскоре после презентации, а цены на них будет такими же, как на текущие модели ноутбуков этой линейки.

Ранее уже сообщалось, на предстоящей ежегодной конференции разработчиков компания Apple анонсирует новые линейки MacBook Air и MacBook Pro Retina и эта информация полностью соответствует апрельскому докладу аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities.

Как сообщили источники сайта, стоимость новых моделей MacBook Air будут полностью соответствовать ценам на текущие 11- и 13-дюймовые модели MacBook Air. А вот цены на обновлённые MacBook Pro Retina, которые также будут анонсированы на WWDC 2013, пока не известны, потому что в продажу они поступят только через несколько месяцев.

Источники также предположили, что вместе с новыми «яблочными» ноутбуками на предстоящей презентации будут анонсированы обновленные беспроводные базовые станции Airport Extreme и Time Capsule, поддерживающие новый, более быстрый стандарт связи 802.11ac, поддержка которого также появится в новых MacBook Air и MacBook Pro Retina.

Напомним, что пару дней назад в сеть «просочились» складские номера будущих моделей «яблочных» устройств, так вот три неизвестных номера SKU, а именно ME177LL/A, ME182LL/A и ME918LL/A, вполне могут оказаться новыми Airport Extreme и Time Capsule.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter