На Apple TV доступен канал для просмотра презентации «It’s been way too long»

apple-events-channel-for-apple-tv-goes-live-ahead-of-ipad-event-0

Компания Apple включила на Apple TV специальный канал «Apple Events», на котором сегодня вечером можно будет посмотреть прямой эфир из её кампуса в Купертино, где будут анонсированы новые продукты компании.

Уже не первый год компания Apple проводит прямые трансляции с собственных презентаций новых продуктов, но зачастую их можно смотреть только на официальном сайте компании и значительно реже их просмотр доступен на Apple TV. Сегодня как раз один из таких редких случаев, потому что несколько минут назад на телеприставках Apple TV был активирован канал «Apple Events», на котором сегодня ровно в 21-00 по московскому времени начнётся прямой эфир с очередной презентации компании.

apple-events-channel-for-apple-tv-goes-live-ahead-of-ipad-event-1

Нынешняя октябрьская презентация Apple пройдёт под девизом «It’s been way too long». По слухам, на этом мероприятии будут представлены следующие поколения планшетов Apple, такие как iPad Air 2 и iPad Mini 3 Retina, новый 27-дюймовый компьютер iMac, который, как ожидается, получит дисплей сверхвысокой чёткости Retina, а также будет объявлена дата выхода финальной версии OS X 10.10 Yosemite. Будут ли на ней анонсированы 12-дюймовые MacBook Air Retina? Узнаем уже через несколько часов.

В свою очередь, редакция Newapples.ru приняла решение провести прямую трансляцию на русском языке с сегодняшней презентации Apple. Трансляция с этого мероприятия будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует сегодня после 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. Для вашего удобства ровно в 21-00 мы включим редирект на нашу трансляцию. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter