Apple проведёт прямую трансляцию с презентации новых iPad

apple-to-offer-live-video-stream-of-todays-media-event-2-0

Как в прошлом году, всего за несколько часов до начала очередной презентации Apple стало известно, что сегодня вечером компания из Купертино будет вести прямую видео-трансляцию с этого мероприятия.

Сразу несколько читателей сайта MacRumors сообщили, что на их телевизионных приставках Apple TV заработал канал “Apple Events”, где фигурирует баннер, посвященный сегодняшней презентации, которая начнётся уже через несколько часов.

apple-to-offer-live-video-stream-of-todays-media-event-2-1

Это является хорошим подтверждением того, что сегодня вечером поклонники Apple смогут увидеть прямую трансляцию из Yerba Buena Center, начало которой запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

В это же время на нашем сайте начнётся прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия, на котором, как ожидается, будут анонсированы новые модели iPad и многое другое. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter