Apple закрыла свой интернет-магазин Apple Store на переоформление

apple_store_down_0

Как и следовало ожидать, за несколько часов до начала октябрьской презентации, которая стартует ровно в 21-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин на переоформление.

Только что, в преддверии анонса новых продуктов компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин Apple Store на переоформление. Всего через несколько часов начнётся октябрьская презентация Apple, на которой, по слухам, будут анонсированы обновлённые планшеты iPad Air и iPad Mini Retina, 27-дюймовые компьютеры iMac с дисплеем Retina и объявлена дата появления в Mac App Store финальной версии OS X Yosemite.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? Вероятнее всего там появятся новые iPad Air 2 и iPad Mini 3 Retina, которые будут оснащены сканером Touch ID и процессором A8, а первый из них также получит антибликовое покрытие дисплея. Не исключено, что там же появится 27-дюймовый iMac Retina, хотя некоторые инсайдеры утверждают, что его продажи стартуют ближе к концу года. Анонсирует ли Apple обновлённые ноутбуки? Конечно, но не на сегодняшней презентации.

Чтобы не пропустить ни одной новинки, которые Apple планирует анонсировать на своём октябрьском мероприятии для СМИ под названием «It’s been way too long», приглашаем вас посетить наш сайт сегодня вечером ровно в 21-00 по московскому времени, потому что именно в это время мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке с этого мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter