Apple выпустила iTunes 12.5.1 с поддержкой iOS 10 и macOS Sierra

apple-releases-itunes-1251-0

Одновременно с релизом финальной версии iOS 10.0 для всех владельцев совместимых iPhone, iPad и iPod Touch компания Apple обновила свой мультимедийный комбайн iTunes до версии 12.5.1, получившей поддержку iOS 10 и macOS Sierra.

Только что компания Apple обновила iTunes до версии 12.5.1, которая получила поддержку выпущенной несколько минут назад финальной версии iOS 10.0 и операционной системы macOS Sierra для компьютеров Mac, релиз которой ожидается немного позже.  Помимо этого сервис Apple Music в iTunes 12.5.1 получил более простой и понятный интерфейс, и появилась интеграция Siri с медиатекой компьютеров, работающих под управлением macOS Sierra.

Что нового в iTunes 12.5.1:

  • Совершенно новый, еще более простой и понятный интерфейс Apple Music делает работу с программой удобнее во всех аспектах.
  • Добавлена поддержка iOS 10 и внесены улучшения для macOS Sierra, в том числе следующие:
  • Воспроизводите музыку из своей медиатеки и Apple Music, просто попросив Siri.
  • Картинка в картинке. Смотрите видео, одновременно используя другие программы. Окно можно разместить поверх рабочего стола в любом углу экрана.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 12.5.1 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter