Опубликовано апрельское видео со стройплощадки нового кампуса Apple

В конце марта на YouTube было опубликовано видео, которое подтверждает, что строительство нового кампуса Apple близится к завершению. В частности, в нём было показано, что компания Apple практически завершила постройку главного здания, офисных помещений своего нового R&D-центра, и достигла значительного прогресса в озеленении и строительстве других объектов, размещённых на периферии Apple Park.

В начале каждого месяца блогер Мэтью Робертс публикует на своём YouTube-канале новые видео, демонстрируя прогресс в постройке будущей штаб-квартиры Apple. Опубликованное им в начале апреля видео тоже подтверждает, что до полного завершения строительства Apple Park остаётся совсем немного времени. По сравнению с началом марта, панелей солнечных батарей на крыше стало значительно больше. Строительство многоуровневой парковки (примерно на 20 тысяч автомобилей) возле кампуса и здания нового R&D-центра Apple тоже близится к завершению.

Над некоторыми другими постройками и прилегающими к нем территориям строителям предстоит ещё не мало потрудиться. Например, пока не достроен «Театр имени Стива Джобса», но он, как ожидается, будет открыт только летом, ближе к осенней презентации Apple. Также пока не до конца облагорожена парковая территория. Правда, как ранее отмечала Apple в своём пресс-релизе, посвящённом срокам открытия Apple Park, работы над ней будут продолжаться в течение всего лета.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Matthew Roberts

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter