Видео с презентации iPad Air 2 и iPad Mini 3 Retina доступно на сайте Apple

apples-ipad-air-2retina-imac-event-is-now-available-for-replay-0

Около часа назад завершилась октябрьская презентация Apple, на которой были анонсированы новые планшеты iPad Air 2 и iPad Mini 3 Retina, а уже сейчас видео с этого мероприятия доступно на сайте компании.

Вот и завершилась очередная презентация Apple, на которой, как и ожидалось, были представлены несколько новинок компании, включая обновлённые планшеты iPad Air 2 и iPad Mini 3 Retina, новый 27-дюймовый настольный компьютер линейки iMac, который получил долгожданный дисплей Retina, новые Mac Mini и была объявлена дата выхода финальной версии новой операционной системы OS X 10.10 Yosemite.

Параллельно с потоковым видео с октябрьской презентации Apple, которая проходила под лозунгом «It’s been way too long», на нашем сайте проводилась прямая фот0-текстовая трансляция с этого мероприятия. Однако, если вы по какой-то причине не успели к прямому эфиру, специально для вас Apple записала полное видео с этой презентации, в котором вы сможете увидеть всё, что происходило несколько часов назад в кампусе компании.

В настоящее время это видео доступно только на официальном сайте компании по этой ссылке. Для его просмотра на вашем компьютере необходима Mac OS X 10.6.8 и выше и браузер Safari 5.1.10 или более поздней версии. Если вы хотите посмотреть это видео на мобильном устройстве, на нём должна быть установлена iOS 6.0 и выше. Владельцам компьютеров с Windows рекомендуется использовать QuickTime 7.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter