Apple выпустила iTunes 11.0.4

Прошло всего две недели после релиза iTunes 11.0.3, а компания Apple уже обновила свой мультимедийный комбайн до версии iTunes 11.0.4, в котором исправила некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии.

В отличии от iTunes 11.0.3, в котором появился новый миниплеер, была улучшенная область «Песни» и добавлена поддержка альбомов из нескольких дисков, iTunes 11.0.4 не содержит каких-либо глобальных улучшений и был выпущен для того, чтобы решить вопросы, связанные с синхронизацией и покупкой контента.

«В этом обновлении исправлены ошибки, из-за которых программа iTunes могла завершать работу при переключении от синхронизации устройств по кабелю к беспроводной синхронизации и могла требовать повторного входа в iTunes Store».

Как обычно, скачать iTunes 11.0.4 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter