Масштабное сравнение макета iPhone 6 со всеми его предшественниками

iphone-6-mockup-compared-to-all-previous-generation-iphone-models-0

В преддверии релиза iPhone 6 в сети продолжают появляться видео с макетом этого смартфона, и на новом видео авторы с YouTube-канала DetroitBORG сравнили макет iPhone 6 со всеми предшественниками.

После появления в сети физического макета грядущего iPhone 6, с чём его только не сравнивали. Одним из первых стало сравнение макета iPhone 6 с iPhone 5S, Nexus 5 и Galaxy Note 3, затем его сравнили с iPhone 5S/4S, потом с iPod Touch пятого поколения, далее мы видели сравнение дизайна и размеров макета iPhone 6 с iPhone 5S и iPod Touch, и в заключение в сети появилось подробное сравнение его макета с iPad Air, iPad Mini, iPhone 5S/5C/4S и iPod Touch.

Теперь осталось сравнить макет iPhone 6 со моделями iPhone всех предыдущих поколений, что, собственно и сделали ребята с YouTube-канала DetroitBORG. Как и во всех предыдущих сравнениях, в этом видео использовался точно такой же макет iPhone 6, а для более точного представления размеров будущего смартфона Apple, помимо его предшественников ребята использовали несколько флагманских смартфонов на Android, таких как Samsung Galaxy S5, HTC One M8, Sony Xperia Z2 и Moto X.

Имейте в виду, что этот макет создан на основе всех предыдущих слухов и чертежей, которые ранее были предоставлены различными инсайдерами. Тем более, как известно, компания Apple всегда работает над несколькими прототипами своих новых продуктов, поэтому вполне можно предположить, что на осенней презентации нам с вами покажут что-то совершенно другое.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter