Производитель чехлов считает, что iPhone 6 будет похож на iPhone 5/5S

iphone_6_leaks_via_case_maker_suggests_familiar_design-0

Производитель аксессуаров опубликовал несколько изображений, на которых показан чехол для будущего iPhone 6, который очень похож на iPhone 5/5S, а не на iPod Touch, как утверждают многие инсайдеры.

Один из производителей аксессуаров для смартофнов, который работает с крупной британской розничной сетью Mobilefun, предоставил несколько изображений чехлов, которые, как утверждается, предназначены для будущего iPhone 6 от Apple, сообщает GSM Arena.

iphone_6_leaks_via_case_maker_suggests_familiar_design-1В принципе, в этом бы не было ничего удивительно, если бы не тот факт, что по версии этого производителя, дизайн будущего смартфона Apple будет очень похож на текущие iPhone 5 и iPhone 5S, а вовсе не на iPod Touch последнего поколения, как утверждает большинство источников последние несколько недель.

iphone_6_leaks_via_case_maker_suggests_familiar_design-2Напомним, что производители аксессуаров получают информацию о размерах, расположении кнопок и датчиков предстоящих смартофнов заранее, чтобы успеть подготовиться к их релизу. Как видите, мнение производителя чехлов о внешнем виде грядущего iPhone 6 отличается от версии инсайдеров, поэтому встаёт вопрос о достоверности полученной им информации.

iphone_6_leaks_via_case_maker_suggests_familiar_design-3В то же время можно предположить, что Apple планирует выпустить две версии новых iPhone 6, которые будут отличаться дизайном. Также не исключено, что все предыдущие слухи про iPod-подобный будущий смартфон от Apple относились как раз к следующему поколению iPod Touch, а не к iPhone 6.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter