Сравнение будущего iPhone 6 с iPhone 5S, Nexus 5 и Galaxy Note 3

how-do-leaked-iphone-6-cases-compare-against-other-smartphones-0

Сегодня на YouTube-канале Unbox Therapy было опубликовано новое видео, на котором авторы провели сравнение будущего iPhone 6 с его основными конкурентами, такими как iPhone 5S, Nexus 5 и Galaxy Note 3.

Ранее в сети уже появлялись фотографии нескольких чехлов, предназначенных для предстоящего 4,7-дюймового смартфона Apple, а сегодня на YouTube-канале Unbox Therapy появилось видео такого чехла. При этом, для более полного представления того, что ждёт нас этой осенью, авторы видео решили сравнить будущий iPhone 6 со его основными конкурентами.

Для сравнения были выбраны текущий флагман Apple в лице 4-дюймового iPhone 5S, 5,7-дюймовый Galaxy Note 3 от Samsung и 4,95-дюймовый Nexus 5 от LG, последний из которых даёт наилучшее представление о том, как мог бы лежать в руке 4,7-дюймовый iPhone.

Наряду со сравнением размеров, на видео демонстрируются некоторые из конструктивных особенностей iPhone 6, о которых ранее говорили многие инсайдеры, включая уменьшенную толщину, изменённые кнопки регулировки громкости и перемещённую на правую сторону смартфона кнопку Home, что должно благоприятно сказаться на удобстве использования смартфона одной рукой.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter