Компания Apple выпустила вторую публичную бета-версию прошивки iOS 11.0

В начале июня на Всемирной конференции разработчиков 2017 года компания Apple официально анонсировала операционную систему iOS 11 для iPhone, iPad и iPod touch, финальная версия которой станет доступна только осенью. В минувший понедельник зарегистрированные разработчики получили доступ к третьей тестовой сборке iOS 11.0, а несколько минут назад стала доступна вторая публичная бета-версия этой прошивки.

Публичное бета-тестирование прошивки iOS 11 началось ещё в конце июня, и в отличие от традиционных бета-версий для разработчиков, установить такую сборку может любой владелец iPhone, iPad и iPod touch, участвующий в программе бета-тестирования программного обеспечения Apple. Необходимо напомнить, что после установки тестовой сборки iOS 11.0 вам нужно быть готовым к вылету даже стандартных приложений, а также нестабильной работе, плохой автономности и производительности своего устройства.

Установка публичной бета-версии iOS 11 относительно простой процесс, включающий в себя загрузку специального профиля конфигурации, без которого вы просто не сможете получить доступ к этой сборке. В большинстве случаев он занимает не более 15-20 минут. Если вы ещё не передумали заняться тестированием предварительной сборки iOS 11.0, следуйте нашей пошаговой инструкции по её установке.


Как установить публичную бета-версию iOS 11 на iPhone, iPad и iPod touch


******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter