Компания Apple приступила к публичному бета-тестированию прошивки iOS 11

В начале июня на Всемирной конференции разработчиков 2017 года компания Apple официально анонсировала операционную систему iOS 11 для iPhone, iPad и iPod touch, финальная версия которой станет доступна только осенью. Через несколько часов после анонса зарегистрированные разработчики получили доступ к первой бета-версии iOS 11.0, а на прошлой неделе Apple выпустила для них вторую бета-версию этой прошивки.

Ещё на презентации новой мобильной операционной системы стало известно, что компания Apple планирует предоставить возможность протестировать iOS 11 до момента релиза её финальной сборки не только зарегистрированным разработчикам, но и остальным владельцам iPhone, iPad и iPod touch. Как отмечала Apple, доступ к тестовым сборкам они получат только в конце июня, и сегодня ночью она сдержала своё обещание, выпустив первую публичную бета-версию iOS 11.0. Установить её могут все владельцы iPhone, iPad и iPod touch, участвующие в программе бета-тестирования программного обеспечения Apple.

Согласно сообщениям зарегистрированных разработчиков, даже вторая бета-версия iOS 11.0 пока что не может похвастаться стабильной работой. Кроме того, после установки тестовой сборки iOS 11.0 вам нужно быть готовым к вылету приложений, малому времени автономной работы и плохой производительности. Если вы ещё не передумали заняться тестированием предварительной сборки iOS 11.0, можете воспользоваться нашей инструкцией по её установке.


Как установить публичную бета-версию iOS 11 на iPhone, iPad и iPod touch


******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter