iPhone 7 Plus будет поставляться с беспроводными наушниками AirPods

iphone-7-plus-will-come-with-airpods-wireless-earphones-0

Журналисты сайта AppleInsider опубликовали фотографии розничной упаковки 32 Гб версии iPhone 7 Plus, которые подтверждают, что по крайней мере предстоящие 5,5-дюймовые флагманы Apple будут комплектоваться беспроводными наушниками.

Менее недели остаётся до осенней презентации компании Apple, на которой она наконец-то анонсирует свои флагманские смартфоны следующего поколения, о которых в последние месяцы мы с вами узнали практически всю информацию. Среди основных спецификаций этих смартфонов называется более мощный процессор Apple A10, модернизированные камеры, аккумуляторы повышенной ёмкости и 3 Гб модуль оперативной памяти у 5,5-дюймового iPhone 7 Plus.

Что касается внешнего вида новых флагманов Apple, ожидается, что они во многом будут напоминать своих предшественников. Некоторые изменения в их внешнем виде могут коснуться переработанных антенных полос, которые сместятся к верхнему и нижнему торцам, а также у них может отсутствовать 3,5 мм разъём для наушников. Ранее уже сообщалось, что в Купертино работают над беспроводными наушниками, которыми будут комплектоваться эти смартфоны.

iphone-7-plus-will-come-with-airpods-wireless-earphones-1

Сегодня эту информацию подтвердили журналисты AppleInsider. Они сообщили, что на их редакционную почту поступили несколько фотографий розничной упаковки предстоящего смартфона iPhone 7 Plus с 32 Гб объёмом встроенной памяти. Фотографии были получены от анонимного источника, но судя по информации на этой коробке, по крайней мере новый 5,5-дюймовый флагманский смартфон Apple будет поставляться в комплекте с беспроводными наушниками AirPods.

iphone-7-plus-will-come-with-airpods-wireless-earphones-2

В середине лета компания Apple зарегистрировала в США товарный знак «AirPods». В опубликованном тогда документе был указан 9-й раздел международной классификации товарных знаков, в том числе включающий в себя наушники. На этой неделе также стало известно, что Евразийская экономическая комиссия сертифицировала в России несколько предстоящий продуктов Apple, среди которых новые модели iPhone, Apple Watch и беспроводные наушники AirPods.

Источник: AppleInsider

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter