Apple Watch 2 получат более тонкий дисплей и увеличенный аккумулятор

apple-watch-2-display-battery-parts-0

В сети появилось видео и несколько фотографий комплектующих для Apple Watch нового поколения, среди которых можно увидеть более тонкий дисплей и батарею повышенной ёмкости, по сравнению с оригинальными смарт-часами Apple.

За несколько дней до осенней презентации Apple, на которой, как ожидается, помимо своих флагманских смартфонов следующего поколения компания может анонсировать обновлённые смарт-часы, в сети появилась новая информация о предстоящих моделях Apple Watch. Сотрудники небольшого британского магазина Byte поделилась новыми фотографиями и видео, демонстрирующими дисплей и аккумулятор для Apple Watch нового поколения.

Судя по опубликованным ими материалам, Apple Watch 2 будут оснащены усовершенствованным дисплеем, изготовленным по новой технологии, позволяющей выпускать более тонкие экраны за счёт интеграции в него различных датчиков. Помимо этого они показали новую батарею, которая, как отмечается, значительно больше по размеру и ёмкости — 1,28 Вт⋅ч, что соответствует 334 мАч, чем у текущих моделей Apple Watch (0,94 Вт⋅ч/246 мАч). Кстати, ранее мы с вами уже видели такую батарею.

apple-watch-2-display-battery-parts-1

комплектующие для Apple Watch 2 слева, для Apple Watch справа

Несмотря на то, что дисплей выглядит тоньше, чем у оригинальных Apple Watch, смарт-часы Apple второго поколения вполне могут иметь такую же толщину, так как ранее сообщалось, что в Купертино планируют оснастить их поддержкой GPS, барометром и увеличенным аккумулятором. Также ожидается, что Apple Watch нового поколения будут работать на 16-нанометровом процессоре, производителем которого станет TSMC и, возможно, получат улучшенные гидроизоляционные свойства.

Учитывая, что Byte не первый год занимается продажей сертифицированных аксессуаров и запасных частей для различных устройств Apple, можно предположить, что это реальные комплектующие, а следовательно новые смарт-часы Apple действительно получат увеличенную батарею и более тонкий дисплей, чем у оригинальных Apple Watch. Какими на самом деле будут Apple Watch нового поколения, мы с вами узнаем, вероятно, уже на следующей неделе.

Источник: Byte

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter