Foxconn рассекретил некоторые спецификации смартфона iPhone 7 Plus

iphone-7-specs-leak-iphone-7-plus-photo-0

На закрытой презентации концерна Foxconn в кадр фотографа попал один из слайдов, подтверждающий, что предстоящий 5,5-дюймовый флагман Apple будет называться iPhone 7 Plus, и демонстрирующий ряд спецификаций этого смартфона.

Осенью этого года Apple представит свои новые флагманские смартфоны, которые, судя по многочисленным слухам, по крайней мере своим внешними видом будут мало отличаться от своих предшественников. Ожидается, что у так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus может измениться дизайн антенных полос, которые переместятся на верхний и нижний торцы смартфона и будет отсутствовать 3,5 мм разъём для наушников, вместо которого может появиться второй динамик.

Большинство аналитиков утверждает, что вместо серьёзных изменений в форм-факторе своих флагманских смартфонов следующего поколения, компания Apple уделит особое внимание их спецификациям. Предполагается, что помимо более мощных процессоров и большего объёма оперативной памяти, iPhone 7 получит модернизированную камеру, а iPhone 7 Plus — двойную камеру. Также не исключено, что обе новинки будут доступны в цвете Space Gray более тёмного оттенка.

iphone-7-specs-leak-iphone-7-plus-photo-1

Сегодня эти слухи частично подтвердили журналисты китайского сайта MyDrivers, которые также поделились новой информацией о спецификациях предстоящих флагманов Apple. На страницах своего сайта они разместили фотографию, сделанную с одного из слайдов на закрытой презентации тайваньского концерна Foxconn, который, как известно, является одним из основных производственных партнеров компании Apple и собирает для неё ряд продуктов, в том числе iPhone.

Судя по размещённой фотографии, предстоящий 5,5-дюймовый флагман компании Apple действительно получит название iPhone 7 Plus. На данном слайде также перечислены некоторые спецификации этого смартфона, среди которых 12-мегапиксельная камера с двойным объективом, поддержка беспроводной зарядки, а также защита от влаги и пыли по стандарту IP68, подразумевающему возможность погружения смартфона на 30 минут на глубину до 1,5 метров.

Источник: MyDrivers

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter