Опубликована фотография задней панели золотого цвета для iPhone 7

iphone-7-spy-shot-photo-antenna-camera-0

В сети появилась фотография задней панели золотого цвета для предстоящего 4,7-дюймового смартфона компании Apple, которая подтверждает, что в iPhone 7 изменится дизайн антенных полосок и он получит модернизированную камеру iSight.

По мере приближения анонса следующего поколения флагманских смартфонов Apple в сети продолжает нарастать количество информации о спецификациях и фотографий с комплектующими для iPhone 7. Согласно данным большинства инсайдеров, по крайней мере предстоящий 4,7-дюймовый флагман Apple будет мало чем отличаться от своего предшественника iPhone 6S и сегодня в сети появилось очередное подтверждение этой информации.

Журналисты голландского сайта Techtastic поделились новым снимком задней панели, которая, как утверждается, предназначена для iPhone 7. На данной фотографии видно, что по сравнению с текущим iPhone 6S, диаметр основной камеры iPhone 7 станет значительно больше. Это подтверждает предыдущую информацию о том, что новый 4,7-дюймовый флагманский смартфон Apple будет оснащён модернизированной камерой iSight, а не двойной, которую пророчат iPhone 7 Plus.

iphone-7-spy-shot-photo-antenna-camera-1

На фотографии также заметен изменённый дизайн антенных полосок, что согласуется с предыдущими слухами о том, что в iPhone 7 и iPhone 7 Plus они будут располагаться только вдоль верхнего и нижнего краев смартфона. По мнению источников, такое решение позволит Apple убрать эти спорные с точки зрения дизайна полоски хотя бы с задней панели. Напомним, что именно они способствуют более лучшему прохождению радиосигнала сквозь цельнометаллический корпус смартфона.

В настоящее время невозможно подтвердить или опровергнуть достоверность этой «утечки», но надо напомнить, что в прошлом на сайте Techtastic уже появлялась информация о предстоящих продуктах компании Apple, которая впоследствии подтвердилась. Например, в начале сентября прошлого года журналисты сайта опубликовали фотографию упаковки для iPhone 6S, а до этого они разместили информацию о стоимости этого смартфона в странах ЕС.

Источник: Techtastic

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter