Мартин Хайек продемонстрировал своё видение предстоящего iPhone 7

iphone-7-concept-design-renders-martin-hajek-0

Собрав воедино всю имеющуюся на данный момент информацию о внешнем виде предстоящего iPhone 7, известный дизайнер Мартин Хайек опубликовал несколько рендеров, демонстрирующих, как может выглядеть новый смартфон Apple.

Всё меньше времени остаётся до осенней презентации Apple, на которой, как ожидается, компания Apple анонсирует ряд своих новых продуктов, но самыми долгожданными из них, конечно же, станут новые модели флагманских смартфонов. На данный момент нет достоверной информации, позволяющей получить представление о том, как будут выглядеть эти смартфоны, поэтому дизайнер Мартин Хайек продемонстрировал своё видение iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Известный своими многочисленными концептами дизайнер Мартин Хайек опубликовал несколько рендеров, на которых продемонстрировал, как по его мнению могут выглядеть флагманские смартфоны Apple, которые она представит в сентябре на своей осенней презентации. Как отмечает сам Мартин Хайек, его мнение о внешнем виде предстоящих iPhone 7 и iPhone 7 Plus основано на обрывочной информации, которую в предыдущие месяцы предоставляли инсайдеры.

Согласно предварительной информации, следующее поколение флагманов Apple получит в основном аппаратные улучшения, среди которых в первую очередь называются новый процессор A10 и до 3 Гб оперативной памяти. Также ожидается, что iPhone 7 получит немного улучшенную камеру, а iPhone 7 Plus будет оснащён двойной камерой и разъёмом Smart Connector. А вот своим внешним видом эти смартфоны будут мало чем отличаться от своих предшественников.

Источники отмечают, что компания Apple может избавиться от спорных с точки зрения дизайна пластиковых антенных полосок на задней панели своих флагманских смартфонов и расположит их только на верхнем и нижнем торцах iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Также в Купертино могут отказаться от 3,5 мм аудиоразъёма, вместо которого появится второй динамик. Как можете видеть на этих изображения, именно такие внешние изменения показал Мартин Хайек в своём концепте.

Источник: Martin Hajek

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter