Опубликованы новые фотографии упаковки для смартфона iPhone 6S

claimed-iphone-6s-box-appears-0

В сети появились очередные фотографии упаковки для смартфона iPhone 6S, который наряду с iPhone 6S Plus, обновлённой Apple TV и новыми моделями iPad, будет анонсирован сегодня вечером на сентябрьской презентации Apple.

Уже сегодня вечером состоится первая осенняя презентация компании Apple, на которой она анонсирует смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, четвёртое поколение Apple TV и новые модели планшетов. Ещё в конце августа в сети появились первые фотографии упаковки для следующего поколения смартфонов Apple, которые подтвердили предположения о том, что младшие модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus будет по-прежнему поставляться с 16 Гб встроенной памяти.

claimed-iphone-6s-box-appears-1

Сегодня в сети появилось ещё несколько фотографий упаковки для iPhone 6S. Первая из них была опубликована на китайском сайте MacX и как видите, её качество значительно лучше, чем у опубликованных ранее снимков. В то время как на предыдущей фотографии невозможно было понять что именно изображено на верхней стороне упаковки, тут мы видим, что это всё-таки рыбка с горчично-жёлтыми плавниками. Ранее было высказано предположение, что iPhone 6S и iPhone 6S Plus получат поддержку анимированных обоев и, вероятно, именно такие обои будут установлены в них по умолчанию.

claimed-iphone-6s-box-appears-2

Вторую фотографию разместили журналисты голландского сайта Techtastic. Как и в прошлый раз, на ней видна задняя часть упаковки для iPhone 6S. Хотя на упаковке нигде не указано, но автор снимка утверждает, что это упаковка для iPhone 6S в цвете розовое золото. Зато на ней хорошо видны некоторые спецификации iPhone 6S и она в очередной подтверждает, что по крайней мере в этом году Apple не планирует отказываться от выпуска 16 Гб версий своих смартфонов.

claimed-iphone-6s-box-appears-3

Немного позже в твиттер-аккаунте одного из редакторов известного французского блога NowhereElse Стива Хеммерстоффера были опубликованы ещё две фотографии упаковки для iPhone 6S. Хотя он никак не комментирует эти снимки, судя по всему это упаковка iPhone 6S в цвете «серый космос». На этот раз на первой фотографии на обоях смартфона с чёрной передней панелью видна рыбка другого цвета, а на второй — полностью собранная коробка для этого смартфона.

Источник: MacX, Techtastic, Steve Hemmerstoffer

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter