KGI Securities: «iPhone 6S получит 5-мегапиксельную переднюю камеру»

iphone-6s-upgrades-improved-front-5mp-camera-0

По информации аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо следующее поколение смартфонов Apple получит улучшенные 5-мегапиксельные фронтальные камеры и будет поставляться с 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти.

Как известно, Минг-Чи Куо из KGI Securities уже давно считается одним из самых информированных аналитиков современности, и практически никогда не ошибается в своих прогнозах относительно предстоящей продукции Apple. Пока в преддверии первой осенней презентации Apple на многочисленных профильных сайтах и форумах идут споры о том, какие улучшения получат предстоящие модели iPhone, он предоставил новую информацию об этих смартфонах.

В своём новом докладе для инвесторов Минг-Чи Куо утверждает, что так называемые iPhone 6S и iPhone 6S Plus действительно получат улучшенную переднюю камеру. По данным его отраслевых источников, фронтальные камеры этих смартфонов будут оснащены 5-мегапиксельными датчиками, что намного больше, чем 1,2 мегапикселя в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В дополнение к этому он также подтвердил, что следующее поколение смартфонов Apple получит 12-мегапиксельные задние камеры, позволяющие делать более качественные снимки.

Среди прочих улучшений в предстоящих смартфонах Apple аналитик называет дисплеи с поддержкой технологии Force Touch, новый цвет корпуса — розовое золото и модернизированный сканер отпечатков пальцев Touch ID. В заключение своего доклада Минг-Чи Куо подтвердил, что в этом году компания Apple не планирует изменять объём встроенной памяти, поэтому оба её новых смартфона будут по-прежнему поставляться с 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб модулями памяти.

Источник: KGI Securities

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter