Опубликованы фотографии упаковки iPhone 6S и iPhone 6S Plus

iphone-6s-iphone-6s-plus-retail-packaging-0

До начала первой осенней презентации Apple, на которой будет анонсировано следующее поколение смартфонов компании, осталось менее двух недель, и сегодня в появились фотографии упаковки iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Вчера вечером компания Apple начала рассылать приглашения журналистам профильных СМИ на свою сентябрьскую презентацию, которая, как и ожидалось, состоится 9 сентября этого года пройдёт под девизом «Hey Siri, give us a hint». Также стало известно, что в этом году первая осенняя презентация Apple пройдёт в здании Bill Graham Civic Auditorium, где в апреле 1977 года её основатели Стив Джобс и Стив Возняк представили миру компьютер Apple II.

Ожидается, что помимо обновлённой Apple TV и, возможно, новых моделей планшетов, на этой сентябрьской презентации будут анонсированы смарфтоны Apple следующего поколения. Ранее мы с вами уже видели огромное количество фотографий с комплектующими для так называемых iPhone 6S и iPhone 6S Plus, а теперь, с разницей в одни сутки, в сети появилось сразу два снимка, на которых, как утверждают их авторы, изображена упаковка для этих смартфонов.

iphone-6s-iphone-6s-plus-retail-packaging-1

Первая фотография опубликована на страницах китайского техноблога cnBeta. На ней можно увидеть логотип компании Apple золотого цвета и надписи iPhone 6S Plus. Но, в отличии от упаковки предшественника предстоящего смартфона Apple, на лицевой стороне этой упаковки изображён смартфон с новыми обоями. К сожалению, из-за плохого качества снимка довольно сложно понять что именно там изображено, то ли цветок, то ли рыба с горчично-жёлтыми плавниками.

iphone-6s-iphone-6s-plus-retail-packaging-2

Вторую фотографию сегодня разместили журналисты 9to5Mac и на этот раз на ней можно увидеть заднюю сторону упаковки для iPhone 6S. В то время как предыдущий снимок давал нам общее представление об упаковке, тут мы видим основные технические характеристики этого смартфона. Среди прочих спецификаций видно, что младшая модель iPhone 6S будет по-прежнему поставляться с 16 Гб встроенной памяти. Впрочем, достоверность этой фотографии пока что не подтверждена.

Источник: cnBeta, 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter