Опубликовано новое видео с частично функционирующим iPhone 6S

iphone-6s-boot-gear-screen-0

Журналисты MacRumors разместили на своём сайте несколько новых фотографий комплектующих для следующего поколения смартфонов Apple и небольшое видео, на котором продемонстрировали частично собранный iPhone 6S в действии.

Совсем немного времени остаётся до начала осенней презентации Apple, на которой, как ожидается, будут анонсированы новые модели iPhone и обновлённая Apple TV. И хотя в настоящее время компания Apple ищет новое помещение для проведения этого мероприятия, вряд ли у кого-то возникают сомнения, что оно состоится 9 сентября. А пока этого не произошло, на сайте MacRumors появились новые фотографии и небольшое видео с компонентами для iPhone 6S.

iphone-6s-boot-gear-screen-2

Постоянный источник MacRumors прислал журналистам сайта несколько компонентов для предстоящего смартфона Apple. Среди них материнская плата, полностью собранный дисплей, задняя панель, аккумулятор и другие. Несмотря на то, что это далеко не все компоненты, журналистам MacRumors удалось воссоздать частично функционирующий iPhone 6S. Видео длится менее двух минут, но тем не менее на нём можно увидеть, что во время загрузки устройства на его экран выводится иконка шестеренки.

После появления этой иконки на дисплее смартфона автор видео открывает его, чтобы продемонстрировать нам различные компоненты, включая материнскую плату и 28-нанометровй LTE-модем Qualcomm WTR3925. Обратите внимание, что устройство очень похоже на прошлогодний iPhone 6, но тем не менее автор видео указывает на некоторые отличия, которые вы можете не заметить на первый взгляд, в том числе на новый способ крепления защитного экрана на задней части дисплея (у iPhone 6 он закреплен на винтах).

iphone-6s-boot-gear-screen-3

Журналисты MacRumors также напоминают, что «сердцем» iPhone 6S должен стать процессор A9, но пока что они не могут предоставить никаких подтверждений этой информации, так как чип на материнской плате не содержит никакой маркировки. Тем не менее они отмечают, что данный чип примерно на 10% больше, чем процессор A8 в iPhone 6. Вероятно, увеличение его размера связано с какими-то дополнительными функциональными возможностями, которые получат предстоящие смартфоны Apple.

Источник: MacRumors

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter