China Telecom опровергает существование розовых iPhone 6S и iPhone 6S Plus

alleged-china-telecom-rep-dashes-hopes-pink-iphone-6s-0

Несмотря на многочисленные слухи о возможном появлении на рынке следующего поколения смартфонов Apple в розовом цвете, представитель китайского мобильного оператора China Telecom опровергает эту информацию.

Как сообщает GforGames, один из представителей китайской государственной телекоммуникационной компании China Telecom опубликовал в местном сервисе микроблогов Weibo новый пост, сообщив в нём некоторые подробности о следующем поколении смартфонов Apple. Помимо прочего он привёл ряд спецификаций так называемых iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые полностью подтверждают ранее известную информацию о грядущих смартфонах Apple.

В частности он подтвердил, что новые модели смартфонов Apple будут оснащены более мощным процессором A9, 2 Гб оперативной памяти, улучшенной камерой и дисплеем с поддержкой технологии Force Touch, а их продажи в Китае должны стартовать с 18 по 25 сентября. При этом он утверждает, что несмотря на многочисленные слухи о возможном появлении на рынке iPhone 6S и iPhone 6S Plus в розовом цвете, он ни разу не видел и не слышал никаких доказательств, хоть как-то подтверждающих существование таких смартфонов.

Китайский мобильный оператор China Telecom является одним из важнейших партнеров компании Apple, и тем не менее в посте на Weibo не содержится никакой новой информации о спецификациях iPhone 6S и iPhone 6S Plus, о которых не сообщалось ранее. И хотя в нём опровергаются слухи о дебюте на рынке новых смартфонов Apple в розовом цвете, нельзя полностью исключать такую возможность. В любом случае, так это или нет мы узнаем через пару недель на осенней презентации Apple.

Источник: GforGames

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter