В честь Дня Рождения Путина Caviar выпустила эксклюзивный iPhone 6S

caviar-iphone-6s-putin-0

Вслед за коллекцией позолоченных Apple Watch, в честь дня рождения Президента России Владимира Путина компания Caviar выпустила эксклюзивный смартфон iPhone 6S Caviar Ti Gold Supremo Putin «Anniversario Edizione 63».

Вчера Президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года и специально в честь его Дня Рождения известная российско-итальянская компания Caviar выпустила эксклюзивную серию смартфонов «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63». Данная коллекция выпущена ограниченным тиражом (всего 63 экземпляра), и, как утверждают в Caviar, новый президентский смартфон, по праву относится к  редким, коллекционным аксессуарам.

Дизайнеры и ювелиры компании Caviar изготовили заднюю часть iPhone 6S из титана, чей цвет, фактура и характеристики прочности очень точно отражают всю суть сильного, несокрушимого и волевого характера, присущего человеку, который никогда не сдается. Его дизайн был доработан эксклюзивными золотыми элементами — барельефом с профилем российского Президента, а также объемным гербом России и первыми стоками государственного гимна.

caviar-iphone-6s-putin-1

caviar-iphone-6s-putin-2

В нижней части корпуса нанесена надпись, свидетельствующая о том, что данная модель iPhone 6S входит в коллекционный выпуск «Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63», а на боковой грани корпуса указан индивидуальный номер каждого смартфона. Новые эксклюзивные модели iPhone 6S от компании Caviar уже доступны к покупке. Стоимость 64 Гб версии такого смартфона составляет 199 тысяч рублей, а модели на 128 Гб – 209 тысяч рублей.

Источник: Caviar

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter