iPhone 6C будет 4-дюймовой копией iPhone 6 и появится на рынке ближе к ноябрю

iphone-6-design-iphone-6c-rumors-0

В китайских СМИ опубликована фотография картонного макета 4-дюймового iPhone 6C, по которому можно узнать подробности о внешнем виде этого смартфона, а также названа приблизительная дата его появления на рынке.

Всего две недели осталось до того момента, как компания Apple проведёт свою осеннюю презентацию, на которой она анонсирует следующее поколение своих смартфонов. Ранее известный IT-журналист и создатель микроблога @evleaks Эван Бласс сообщил, что одновременно с новыми флагманскими смартфонами Apple анонсирует преемника iPhone 5C, который также получит 4-дюймовый дисплей и некоторые другие улучшения, в том числе более мощный процессор.

iphone-6-design-iphone-6c-rumors-1

И хотя в настоящее время нет никакого подтверждения этой информации, в сети продолжают появляться слухи о новом 4-дюймовом смартфоне Apple. Как сообщают журналисты техноблога M.I.C Gadget, от своего источника они получили фотографию картонного макета iPhone 6C, который используется производителями для изготовления аксессуаров. Судя по данной фотографии, этот смартфон будет очень похож на iPhone 6, в том числе скруглёнными гранями, камерой и вспышкой. Похоже, что даже кольцо камеры на задней панели iPhone 6C будет выступать над корпусом, как у iPhone 6.

Конечно же, его можно было бы принять за макет iPhone 6, но по словам источника он соответствует размеру 4-дюймовых смартфонов Apple. Источники M.I.C Gadget также утверждают, что новый 4-дюймовый iPhone дебютирует на рынке уже в этом году. Предположительно, его продажи стартуют в последнюю неделю октября или в первую неделю ноября. Называемые ими сроки появления iPhone 6C на рынке соответствуют последним слухам от источников на заводе Foxconn.

Источник: M.I.C Gadget

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter