iPhone 6S получит 12 Мп заднюю камеру и будет доступен в цвете «розовое золото»

iphone-6s-rose-gold-12mp-camera-0

Согласно новой информации сайта 9to5Mac, предстоящие смартфоны Apple получат 12-мегапиксельную заднюю камеру с поддержкой съёмки 4K-видео, Force Touch-дисплей и будут доступны в цвете «розовое золото».

Ранее в этом году в сети уже появлялись слухи, что следующее поколение смартфонов Apple будет поставляться в новом цвете. Различные источники предполагали, что помимо уже привычных всем тёмно-серого, серебристого и золотого вариантов, новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus будут доступны в цвете «розовое золото» или розовом цвете. Похоже, что этим спорам пришёл конец, потому что вчера стал известен новый цвет предстоящих смартфонов Apple.

Как сообщает сайт 9to5Mac со ссылкой на свои источники, копания Apple раскрасит новые модели iPhone в цвет «розового золота». Отчасти он будет напоминать золотой цвет, который впервые появился в смартфонах Apple 2013 году в iPhone 5S, но всё же больше он будет напоминать цвет меди с розовым оттенком, а его передняя панель будет белой. Хотя он очень похож на Apple Watch Edition с корпусом из розового золота, очевидно, он будет сделан из анодированного алюминия, а не 18-каратного золота.

Чтобы пользователи могли отличить смартфоны текущего и следующего поколений, у новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus появится возможность установки анимированных обоев на экран блокировки. Они также опровергли слухи о возможном появлении в iPhone 6S и iPhone 6S Plus защитного стекла из сапфира, вместо которого будет использоваться ионизированное стекло, более известное как Ion-X, но при этом они подтвердили, что оба новых смартфона Apple получат Force Touch-дисплей.

Кроме того, источники сайта подтвердили многочисленные слухи о том, что следующее поколение смартфонов Apple получит 12-мегапиксельную заднюю камеру с поддержкой съёмки видео в формате 4K. По их словам, некоторые улучшения получит и передняя камера новых смартфонов Apple. Вместо ожидаемой ранее светодиодной вспышки, во время съёмки объект будет подсвечиваться дисплеем смартфона, что должно положительно сказаться на качестве селфи.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter