Apple пригласила СМИ на сентябрьскую презентацию «Hey Siri, give us a hint»

apple-invites-2015-iphone-event-0

Только что компания Apple официально пригласила представителей профильных СМИ на свою сентябрьскую презентацию, которая, как и ожидалось, состоится 9 сентября этого года и пройдёт под девизом «Hey Siri, give us a hint».

Ещё в начале этого месяца журналист сайта Buzzfeed Джон Пачковски сообщил, что официальная презентация предстоящих смартфонов Apple, так  называемых iPhone 6S и iPhone 6S Plus, состоится 9 сентября. Ранее также стало известно, что помимо следующего поколение iPhone на этом мероприятии будет анонсирована обновлённая Apple TV и, возможно, новые модели планшетов Apple, а «джокером» этого мероприятия может стать 12,9-дюймовый iPad Pro.

apple-invites-2015-iphone-event-1

Как и предполагалось, информация о дате проведения первой осенней презентации Apple подтвердилась. Только что компания Apple начала рассылать приглашения журналистам профильных СМИ на свою сентябрьскую презентацию, которая действительно состоится 9 сентября и пройдёт под девизом «Hey Siri, give us a hint», что можно перевести как «Эй Сири, дай нам подсказку». К сожалению, на вопрос о подсказке Siri уходит от ответа и не говорит о чём пойдёт речь на этом мероприятии, так что дружно ждём 9 сентября.

apple-invites-2015-iphone-event-1

Ожидается, что следующее поколение смартфонов Apple получит процессор A9, 2 Гб оперативной памяти, улучшенную камеру, более крепкий и устойчивый к изгибу корпус, сделанный из алюминия 7000 серии и другие улучшения. В свою очередь Apple TV четвёртого поколения будет оснащена процессором A8, большим объёмом встроенной памяти, пультом дистанционного управления со встроенной сенсорной панелью, поддержкой Siri и приложений App Store.

В последние годы все осенние презентации Apple проходили в Yerba Buena Center или Flint Center. На этот раз это мероприятие будет проходить тоже в Сан-Франциско, но только в конференц-зале Bill Graham Civic Auditorium, в котором смогут разместиться до 7000 человек. Впрочем, Apple не в первый раз использует это здание для презентации своих новых продуктов — в далёком 1977 году там проходила выставка, на которой Стив Джобс и Стив Возняк представили миру компьютер Apple II.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter