Опубликованы фотографии полностью собранного дисплея для iPhone 6S

fully-assembled-iphone-6s-display-0

В минувшие выходные на китайском сайте микроблогов Weibo были опубликованы новые фотографии, на которых, как заявляют их авторы, можно увидеть полностью собранный дисплей для следующего поколения смартфонов Apple.

По мере приближения сентябрьской презентации Apple в сети продолжает нарастать количество фотографий с изображёнными на них различными компонентами для следующего поколения смартфонов компании. Ранее мы с вами уже видели фотографии материнской платы, передней и задней панели, и некоторых других компонентов для предстоящего смартфона iPhone 6S, а сегодня на сайте Weibo были опубликованы новые снимки.

fully-assembled-iphone-6s-display-1

Как утверждают авторы этих фотографий, на них изображён полностью собранный дисплей для iPhone 6S. По сравнению с текущим iPhone 6, дисплей на опубликованных снимках имеет такой же внешний вид и расположение отверстий для динамика и камеры. На одной из фотографий показана задняя часть дисплея, где расположен ЖК-модуль и другие внутренние компоненты, скрытые стандартной защитной металлической панелью, но при этом имеются и отличия.

fully-assembled-iphone-6s-display-2

Одним из таких отличий является небольшое отверстие прямоугольной формы в верхней части панели, но для какой цели оно предназначено сказать сложно ввиду низкого качества фотографий. На данных снимках также видно, что металлическая экранирующая панель со всех четырёх сторон закреплена нестандартным для компании Apple способом, тогда как во всех существующих моделях iPhone она крепится с помощью винтов.

fully-assembled-iphone-6s-display-3

При этом на данных снимках нет подтверждений того, что предстоящие смартфоны Apple получат дисплеи Force Touch, хотя буквально в конце прошлой недели стало известно, что TPK уже приступила к массовому производству этих модулей. Но учитывая, что о наличии дисплеев Force Touch в iPhone 6S заявляли источники многих авторитетных сайтов, предположим, что в ближайшее время мы с вами всё же увидим фотографии таких дисплеев.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter