Финальная версия iOS 8.1.3 может быть выпущена на этой неделе

apple-will-release-ios-813- to-the-public-this-week-0

Вслед за неудачными прогнозами MacRumors и BGR относительно сроков выхода финальной версии iOS 8.1.3, сегодня на сайте iPhoneHacks появилась информация, что релиз новой прошивки запланирован на эту неделю.

Уже более месяца различные инсайдеры снабжают нас информацией о том, что в ближайшее время компания Apple планирует выпустить финальную версию iOS 8.1.3. Первые слухи об этом опубликовали журналисты MacRumors ещё в середине декабря и тогда они отмечали, что за последние несколько дней их сайт посетило немало пользователей устройств с этой прошивкой. Около двух недель назад аналогичная информация была опубликована сайтом BGR.

Как мы уже знаем, впоследствии ни один из этих прогнозов не сбылся и в настоящее время Apple по-прежнему продолжает бета-тестирование iOS 8.1.3 силами сотрудников собственных розничных магазинов. Прошло всего немного времени и сегодня очередной прогноз о сроках релиза публичной версии iOS 8.1.3 сделал сайт iPhoneHacks. Его журналисты заявляют, что финальная версия новой прошивки, предположительно, будет выпущена компанией Apple на этой неделе.

При этом они отметили, что с большой долей вероятности помимо исправления некоторых ошибок в iOS 8.1.3 будут устранены уязвимости, которые используются в инструментах TaiGJBreak и PP Jailbreak, позволяющих сделать джейлбрейк любого устройства с прошивками iOS 8.0 — iOS 8.1.2. Учитывая это обстоятельство, журналисты сайта рекомендуют всем джейлбрейкерам обновить свои устройства на текущую iOS 8.1.2 и сделать джейлбрейк пока ещё есть такая возможность.

Как сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с iOS 8.0 — iOS 8.1.2 на Windows
Как сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с iOS 8.0 — iOS 8.1.2 на Mac

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter