Apple выпустила iOS 8.1.3

apple-releases-ios-813-with-minor-bug-fixes-0

Как и ожидалось, только что компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств новую прошивку iOS 8.1.3, которая включает в себя ряд незначительных улучшений и исправлений разных ошибок.

Сегодня утром журналисты сайта iPhoneHacks сообщили, что на этой неделе компания Apple планирует выпустить финальную версию iOS 8.1.3. При этом они отметили, iOS 8.1.3 будет содержать исправления некоторых ошибок, и в ней так же будут устранены уязвимости, которые использовались хакерами в инструментах TaiGJBreak и PP Jailbreak, позволяющих сделать джейлбрейк любого устройства с прошивками iOS 8.0 — iOS 8.1.2.

Несколько минут назад компания Apple выпустила обновление программного обеспечения в виде новой iOS 8.1.3. Как говорится в комментарии к этой прошивки, iOS 8.1.3 получила изменения, среди которых устранение проблемы с введением пароля Apple ID в программах «Сообщения» и Face Time,  и исправление ошибок, в том числе с работой жестов многозадачности на iPad.

Что нового в iOS 8.1.3:

В этой версии исправлены ошибки, повышена стабильность и производительность, а также добавлен ряд улучшений:

* Для обновления ПО требуется меньше места на диске.
* Исправлена ошибка, в некоторых случаях не позволяющая  вводить пароль Apple ID в программах «Сообщения» и Face Time.
* Исправлена ошибка, препятствующая отображению программ в результатах поиска Spotlight.
* Исправлена ошибка, препятствующая работе жестов многозадачности на iPad.
* Добавлены новые параметры для настройки тестирования по стандартам образовательной программы.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 8.1.3, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки» и установить её с помощью iTunes.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter